МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

SteamWorld Dig 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "SteamWorld Dig 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра SteamWorld Dig 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
SteamWorld Dig 2
Название игры: SteamWorld Dig 2
Категория: Аркады
Разработчик: Image & Form
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 580


Сюжет игры SteamWorld Dig 2

Самые захватывающие приключения начинаются под толщей земли... SteamWorld Dig 2 - это платформенная приключенческая игра в духе «metroidvania», в которой вам предстоит много бегать, прыгать и... копать. Старый торговый город сотрясает череда странных подземных толчков, и лишь девушке-роботу с ее незадачливым компаньоном под силу выяснить, какие ужасы кроются в недрах земли. И наконец - узнайте правду о пропавшем друге…

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

SteamWorld Dig 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "SteamWorld Dig 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "SteamWorld Dig 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта Image & Form.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре SteamWorld Dig 2: