МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Defense of Roman Britain (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Defense of Roman Britain" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Defense of Roman Britain, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Defense of Roman Britain
Название игры: Defense of Roman Britain
Категория: Аркады
Разработчик: WildTangent
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 311


Сюжет игры Defense of Roman Britain

Более 10 лет назад римские легионы высадились в Британии. Кельты и Бритты пытались оказать сопротивление, но римская армия оказалась сильнее. Большая часть территории Британии захвачена, но война продолжается. Вам, молодому римскому патрицию, предстоит участвовать в усмирении восставших племен. А это будет не просто, ведь руководят ими грозный Каратак и мудрые друиды! Стройте мощные орудия, планируйте стратегию защиты. Мудро руководите сражениями с огромным количеством юнитов на уровнях. Улучшайте орудия и заклинания. От вас зависит процветание Римской империи и жизнь императора!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Defense of Roman Britain (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Defense of Roman Britain" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Defense of Roman Britain", то Вы должны скачать ее с официального сайта WildTangent.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Defense of Roman Britain: