МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Фанмания (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Фанмания" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Фанмания, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Фанмания
Название игры: Фанмания
Категория: Аркады
Разработчик: GameHouse
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 777


Сюжет игры Фанмания

Давно ли вы ходили в развлекательный парк? Стреляли по кораблям в морском бое, танцевали до упаду, били по силомеру, соревнуясь с друзьями, делали не селфи, а снимки в фотобудке? Вот и вечно занятая Софи подумала, что вернуться в детские мечты, хотя бы на день, никому не помешает. Она оставляет офис, где ей командовал шеф самодур, и в компании друзей открывает собственный салон развлечений "Фанмания"! Софи пока начинающий менеджер, помогите ей добиться успеха!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Фанмания (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Фанмания" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Фанмания", то Вы должны скачать ее с официального сайта GameHouse.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Фанмания: