МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Steampunk Tower 2 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Steampunk Tower 2" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Steampunk Tower 2, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Steampunk Tower 2
Название игры: Steampunk Tower 2
Категория: Аркады
Разработчик: DreamGate
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 976


Сюжет игры Steampunk Tower 2

Перед вами альтернативная вселенная с необычным стимпансковским оружием, главным из которых является боевая башня, крейсером, перевозящим которую, вы и будете управлять. Служа под руководством лорда Бингема, вы будете управлять не только крейсером, но и секретной горной базой, а также командой специалистов особого назначения. Сражайтесь с противниками, не оставляя им шансов. Все ваши пушки уникальны, и как только вы вникните в суть - вас уже будет не остановить.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Steampunk Tower 2 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Steampunk Tower 2" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Steampunk Tower 2", то Вы должны скачать ее с официального сайта DreamGate.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Steampunk Tower 2: