МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Dungeon Stars (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Dungeon Stars" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Dungeon Stars, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Dungeon Stars
Название игры: Dungeon Stars
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Riposte Games & Co
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 853


Сюжет игры Dungeon Stars

Игра Dungeon Stars — это сочетание сражений, ролевых элементов и бесконечного бега. Вас ждут сотни уровней в подземельях, где нужно будет освобождать друзей-героев, спасать питомцев, собирать золото, зелья и другие волшебные ценности. Полчища гоблинов попытаются вам помешать, страшные чудовища — съесть вас, а звёздные порталы будут каждый раз испытывать ваши силы. Терпение и упорство помогут собрать команду удивительных искателей приключений, у которых хватит сил на бой с Червём-завоевателем!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Dungeon Stars (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Dungeon Stars" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Dungeon Stars", то Вы должны скачать ее с официального сайта Riposte Games & Co.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Dungeon Stars: