МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дороги королевства. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дороги королевства. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дороги королевства. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дороги королевства. Коллекционное издание
Название игры: Дороги королевства. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: 8Floor Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 121


Сюжет игры Дороги королевства. Коллекционное издание

В одном волшебном королевстве жила юная принцесса по имени Лайна. Она не могла занять престол до совершеннолетия, поэтому долгое время правили советники, а принцесса проводила свои дни весело и беззаботно. И вот настал день коронации. Но внезапно праздник был сорван старой колдуньей. Заявив, что не такую наследницу королевство ждало все эти годы, она заколдовала принцессу! Очнулась Лайна в теле бедной девочки на улице своего же королевства, где ее приютил добрый фермер. Теперь ей пора отправиться в путь, чтобы найти колдунью и вернуть свой истинный облик!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Дороги королевства. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дороги королевства. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дороги королевства. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта 8Floor Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дороги королевства. Коллекционное издание: