МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание
Название игры: Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Workroom7
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 976


Сюжет игры Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание

Утро в агентстве "Аргонавты" не предвещало ничего необычного. Но вдруг появился гонец и потребовал без промедления прибыть в поместье Пелия, известного коллекционера артефактов. На месте выяснилось, что Пелий попал в беду. Какой-то незнакомец принес кресло к его дому. Когда Пелий решил отдохнуть в нем, тут же появились путы и накрепко приковали его к креслу. Нужно срочно найти способ освободить Пелия! Присоединяйтесь к аргонавтам, вызволите Пелия из западни и разгадайте секрет кресла Гефеста!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Workroom7.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Агентство Аргонавты 3. Кресло Гефеста. Коллекционное издание: