МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Woodpunk (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Woodpunk" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Woodpunk, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Woodpunk
Название игры: Woodpunk
Категория: Аркады
Разработчик: Libredia Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 734


Сюжет игры Woodpunk

Woodpunk (Вудпак) – динамичный экшен, исполненный в пиксельном стилистике, где ты попадаешь в безумный мир рогалика, чтобы уничтожить всех своих противников. Отправляйся в безжалостный мир средневековья, где царят свои правила и законы. Остров прогресса наделён особыми деревом, которое и является основным источником энергии и за которое, вот уже на протяжении длительного времени ведётся ожесточенная война. Ты представляешь в роли профессионала своего дела: умного изобретателя, который, по своей же глупости во времена военных действий решил пойти по научной карьере. Однажды ты принял решение создать совершенно уникальное изобретение, которое у тебя получилось создать с помощью дерева энергии и некоторых найденных подручных материалов. В конечном итоге ты создал настоящего робота, задачей которого является создание различного вида оружия. Из особенностей игры можно отметить глобальный арсенал орудия убийства, которое имеет способность генерироваться случайным образом. Разные виды, предназначенные для ближнего и дальнего боя, которые помогут тебе справится с многочисленными соперниками. На одном поле битвы могут столкнуться масштабные команды численностью около сотни человек. Враги будут использовать разные боевые стили, а также разрабатывать особые стратегии, поэтому предугадать их действия будет практически невозможно.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Woodpunk (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Woodpunk" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Woodpunk", то Вы должны скачать ее с официального сайта Libredia Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Woodpunk: