МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Lumo (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Lumo" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Lumo, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Lumo
Название игры: Lumo
Категория: Аркады
Разработчик: Rising Star Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 311


Сюжет игры Lumo

Lumo, волшебный платформер повышенной степени уютности. Иногда для приключения не нужен повод, во всяком случае – серьезный. В самом деле, не все же время спасать миры! Вот у героя Lumo, к примеру, совсем простая задача: коротышка-волшебник очутился в огромном замке – не то в музее, не то в полной ловушек гробнице. Узнать наверняка не у кого, но выбираться – надо, поэтому впереди герои и игроков ожидает 400 с лишним комнат, полных физических головоломок, секретов и неожиданных отсылок к классическим играм давно минувших дней. Физика, головоломки и умилительная атмосфера – если жизнь вокруг кажется слишком серьезной, Lumo – идеальная игра для того, чтобы забыть об этом на несколько десятков часов.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Lumo (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Lumo" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Lumo", то Вы должны скачать ее с официального сайта Rising Star Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Lumo: