МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Swords & Souls: Neverseen (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Swords & Souls: Neverseen" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Swords & Souls: Neverseen, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Swords & Souls: Neverseen
Название игры: Swords & Souls: Neverseen
Категория: Аркады
Жанр:
Разработчик: Armor Games Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 5 134


Сюжет игры Swords & Souls: Neverseen

Отправившись в морское путешествие на парусном корабле, будьте готовы потерпеть катастрофу, потерять корабль и оказаться на необитаемом острове. Именно здесь вам предстоит заново строить свою мирную жизнь. В игре Swords & Souls: Neverseen ваш герой оказывается на острове, который на первых порах кажется абсолютно необитаемым. К сожалению, первое впечатление оказывается обманчивым, а вам придется столкнуться с неожиданной опасностью. Исследуйте открывающиеся перед вами земли и вступайте в бой с многочисленными чудовищами: орками, коварными гоблинами, големами.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Swords & Souls: Neverseen (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Swords & Souls: Neverseen" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Swords & Souls: Neverseen", то Вы должны скачать ее с официального сайта Armor Games Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Swords & Souls: Neverseen: