МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Welcome to Primrose Lake (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Welcome to Primrose Lake" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Welcome to Primrose Lake, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Welcome to Primrose Lake
Название игры: Welcome to Primrose Lake
Категория: Аркады
Разработчик: iWin
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 168


Сюжет игры Welcome to Primrose Lake

Welcome to Primrose Lake — это новая игра об управлении временем, которая непохожа на все остальные! Расположенный среди Скалистых гор городок Примроуз Лейк далеко не такой, каким кажется на первый взгляд. Когда один незнакомец подбросил Дженни Карлайл до места назначения, она сразу поняла, что здесь что-то не так. Сотовая связь не работает, равно как и интернет. Остается только ждать удобного момента и избегать неприятностей. Легко сказать! В Примроуз Лейк неприятности поджидают буквально повсюду... В этой загадочной игре об управлении временем у каждого есть свои тайны, а прошлое следует за вами по пятам.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Welcome to Primrose Lake (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Welcome to Primrose Lake" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Welcome to Primrose Lake", то Вы должны скачать ее с официального сайта iWin.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Welcome to Primrose Lake: