МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Heave Ho (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Heave Ho" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Heave Ho, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Heave Ho
Название игры: Heave Ho
Категория: Аркады
Разработчик: Devolver Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 472


Сюжет игры Heave Ho

Соберите команду до четырех игроков и проверьте свою сплоченность в заданиях с очень простой целью — не умереть. Используйте собственные две руки и руки помощи своих друзей, чтобы дотянуться до победы. Хватайте друг друга за руки, перелезайте через свисающие тела и перебрасывайте друзей в безопасные места среди шатающейся и болтающейся массы конечностей. Создайте яркий образ своего персонажа с помощью стильных аксессуаров и эксцентричных нарядов, чтобы хоть как-то помочь себе не забыть, кто вы есть и какая из ваших рук отделяет вас от смертельного падения.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Heave Ho (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Heave Ho" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Heave Ho", то Вы должны скачать ее с официального сайта Devolver Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Heave Ho: