МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание
Название игры: Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 411


Сюжет игры Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание

Приключения всегда начинаются неожиданно. Однажды на пороге Алисии Квотермейн возник сам Леонардо да Винчи и рассказал, что созданная им машина времени забросила его возлюбленную в прошлое, а самого мастера – в наше время! Чтобы восстановить аппарат, нужно найти два редких артефакта, но сделать это сможет только по-настоящему отчаянный искатель приключений. Конечно, Алисия не смогла остаться в стороне от такого заманчивого предложения, и её команда отправилась в путь! Присоединяйтесь к Алисии Квотермейн и знаменитому изобретателю Леонардо да Винчи в увлекательном приключении во времени. Посетите незабываемые места, такие как Лувр, Древний Египет, затерянный город Атлантида и множество других! Захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов, ждет вас!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Алисия Квотермейн 4. Да Винчи и машина времени. Коллекционное издание: