МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание
Название игры: Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 637


Сюжет игры Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание

Вы родились в богатой семье и к тому же весьма необычной: ваш отец - предводитель вампиров. По решению главы семьи вы с младшим братом учились в далеких краях. После долгих лет учебы за границей вы с братом возвращаетесь к семье. Корабль держит курс домой, а ваше сердце бьется быстрее обычного... Еще немного, и вы сможете обнять отца и мать! Но у судьбы-злодейки свои планы на ваше будущее...

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание: