МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Далекие планеты. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Далекие планеты. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Далекие планеты. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Далекие планеты. Коллекционное издание
Название игры: Далекие планеты. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 401


Сюжет игры Далекие планеты. Коллекционное издание

У Финна Хенсона была давняя детская мечта! Он всегда хотел летать на огромном космическом корабле с одной планеты на другую. И вот он уже выпускник университета. Финн получает назначение на ближайший космодром и заветную должность инженера. Но реальность оказалась куда более прозаичной: ворчливый капитан воздушного судна, нудный биолог-коллега и крохотный космический корабль... Но Финн не теряет надежды, он будет много путешествовать и однажды обязательно попадет на корабль своей мечты!
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Далекие планеты. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Далекие планеты. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Далекие планеты. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Далекие планеты. Коллекционное издание: