МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание
Название игры: Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Nevosoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 3 377


Сюжет игры Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание

Археологическая экспедиция рискует обернуться катастрофой! В ходе раскопок Клэр и ее друзья наткнулись на пещеру, в которой, погруженная в странный сон, лежала Ледяная Королева. Когда ее нашли, заклятье спало, и девушка, сочтя, что ее обокрали, решила найти свои сокровища и заморозить весь мир. Клэр с друзьями должны ее опередить! Отправляйтесь в удивительное путешествие по различным фантастическим местам, наполненным древними памятниками и завораживающими артефактами. Спасите мир от нового ледникового периода, обезоружив Ледяную Королеву!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Nevosoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Кладоискатели 5. Снежная королева. Коллекционное издание: