МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание
Название игры: Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Big Fish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 268


Сюжет игры Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание

Добро пожаловать в Страну Чудес! Чувствуйте себя здесь как дома, расслабьтесь и выпейте чаю с печеньем... Хотя подождите секунду, на это совершенно нет времени! Нам нужно поторопиться - приключения ждут! Алиса прибыла в Страну Чудес, и ей нужна Ваша помощь. Присоединяйтесь к ней в этом захватывающем путешествии! Узнайте, как далеко Вы можете пнуть ежа в крокете, что беспокоит мистера Гусеницу и что происходит, когда мартовский заяц пробует кофе? И не забывайте о Мастере Цепей, который планирует взять под контроль Страну Чудес и забрать все веселье! Есть две полных чашки, и Вам нужно выбрать одну. Если Вы выберите чай с лимоном, история закончится, и Вы проснетесь, думая, что это был всего лишь сон. Ну а если - мятный чай, Ваше незабываемое путешествие начнется и Вы отправитесь в волшебную страну прямиком через кроличью нору!

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Big Fish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Алиса в стране чудес: Тень Коллекционное издание: