МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Моаи 7. Таинственные берега (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Моаи 7. Таинственные берега" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Моаи 7. Таинственные берега, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Моаи 7. Таинственные берега
Название игры: Моаи 7. Таинственные берега
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 683


Сюжет игры Моаи 7. Таинственные берега

И снова Тапа-Туи и все жители острова в опасности! К берегам бухты причалил корабль, но не простой, а пиратский! Вождь, знакомый по прошлой жизни с пиратами, увидев черные паруса, встревожился не на шутку, и не зря - пираты похитили Као-Ри. Но самое страшное впереди - пираты ищут таинственный магический артефакт, сокрытый в глубокой пещере. Вместе с Хика-Ри вождь бросается в погоню и встречает бывшего пиратского капитана, которого, как старого пса, бросила на привязи взбунтовавшаяся команда. Вместе с Томасом Хика-Ри начинает преследование пиратов по маленьким островкам у берегов Тапа-Туи...
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Моаи 7. Таинственные берега (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Моаи 7. Таинственные берега" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Моаи 7. Таинственные берега", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Моаи 7. Таинственные берега: