МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Невероятный Дракула 8. Зов океана (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Невероятный Дракула 8. Зов океана" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Невероятный Дракула 8. Зов океана, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Невероятный Дракула 8. Зов океана
Название игры: Невероятный Дракула 8. Зов океана
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 909


Сюжет игры Невероятный Дракула 8. Зов океана

Графу Дракуле не до шуток. Ведь в северных льдах пробудился от многовекового сна таинственный Морской бог, и после пробуждения отправился прямиком в графство Дракулы, где начал безобразничать – дебоширить, ломая все на своем пути и усеивая землю дарами моря и просто мусором с морского дна. Теперь вампиру придется найти незваного гостя и выяснить, чего он хочет и как прекратить этот хаос.

Скачать

Невероятный Дракула 8. Зов океана (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Невероятный Дракула 8. Зов океана" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Невероятный Дракула 8. Зов океана", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Невероятный Дракула 8. Зов океана: