МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Gigantosaurus The Game (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Gigantosaurus The Game" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Gigantosaurus The Game, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Gigantosaurus The Game
Название игры: Gigantosaurus The Game
Категория: Аркады
Разработчик: Outright Games LTD
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 584


Сюжет игры Gigantosaurus The Game

Gigantosaurus: The Game – это весёлые гонки с динозаврами в доисторическую эпоху. Теперь ты можешь сыграть в самую увлекательную серию «Гигантозавра»! Но сможешь ли ты оказаться самым хрррррабрым исследователем и самым быстрым гонщиком? Исследуй доисторический мир Гигантозавра и гоняй по нему. Эта диснеевская история про динозавров частично посвящена спасению мира, частично – супер-гонкам, и она дико веселая!

Скачать

Gigantosaurus The Game (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Gigantosaurus The Game" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Gigantosaurus The Game", то Вы должны скачать ее с официального сайта Outright Games LTD.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Gigantosaurus The Game: