МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Escape Doodland (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Escape Doodland" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Escape Doodland, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Escape Doodland
Название игры: Escape Doodland
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: appSide Down
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 068


Сюжет игры Escape Doodland

Добро пожаловать на территорию маленького причудливого городка под названием Doodland! К сожалению, сейчас дела здесь обстоят не так хорошо, как хотелось бы. Коварный монстр продолжает строить козни мирным жителям, а значит пришло время взять ситуацию в свои руки. "Escape Doodland: Invader Dash" представляет из себя увлекательный аркадный платформер, сдобренный по-настоящему ураганным геймплеем и тоннами внутриигрового контента. Путешествуйте по миру, используйте всевозможные бустеры, научитесь умело преодолевать ловушки и препятствия и самое главное - постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не оказаться в желудке у Захватчика.

Скачать

Escape Doodland (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Escape Doodland" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Escape Doodland", то Вы должны скачать ее с официального сайта appSide Down.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Escape Doodland: