МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Knock Harder (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Knock Harder" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Knock Harder, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Knock Harder
Название игры: Knock Harder
Категория: Аркады
Разработчик: Snail-Ninja Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 638


Сюжет игры Knock Harder

Вы в многоуровневом сне, не известно, когда он закончится и вы очнетесь в реальности. Изучайте все вокруг, если заметите что-то странное, значит все вокруг - сон. Убейте себя - это единственный способ проснуться. Если вы думаете, что вокруг реальность - выживайте до конца таймера. Но если таймер истечет во сне - умрете в реальности. Цель игры: дойти до реальности. Будьте осторожны: любое пробуждение может оказаться реальностью, не убейте себя в ней.


Скачать

Knock Harder (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Knock Harder" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Knock Harder", то Вы должны скачать ее с официального сайта Snail-Ninja Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Knock Harder: