МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Alwa's Awakening (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Alwa's Awakening" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Alwa's Awakening, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Alwa's Awakening
Название игры: Alwa's Awakening
Категория: Аркады
Разработчик: Elden Pixels
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 911


Сюжет игры Alwa's Awakening

Это платформер с пиксельной графикой, разработчики которого вдохновлялись Battle of Olympus и Solstice со времен NES. Игровой процесс весьма стандартен для жанра – нужно прыгать по платформам, решать небольшие головоломки и не попадать под атаки врагов. Злая сила коснулась людей, и вы отправляетесь им на помощь. Главная цель – добраться до земель Алвы и помочь местным пробудиться от кошмара. Главная героиня – обычная девушка по имени Зоя, которая любит видеоигры. Когда в одну из ночей она сильно засиделась за экраном и уснула прямо перед ним, случилось нечто необычное – Зоя сама переместилась в игру. Используйте свой волшебный посох и исследуйте огромный мир, в котором вам придется решать головоломки, сражаться с врагами и побеждать боссов, чтобы помочь освободить землю Алва.

Скачать

Alwa's Awakening (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Alwa's Awakening" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Alwa's Awakening", то Вы должны скачать ее с официального сайта Elden Pixels.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Alwa's Awakening: