МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Bus Driver Simulator 2019 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Bus Driver Simulator 2019" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Bus Driver Simulator 2019, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Bus Driver Simulator 2019
Название игры: Bus Driver Simulator 2019
Категория: Аркады
Разработчик: KishMish Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 853


Сюжет игры Bus Driver Simulator 2019

Развозить пассажиров по Кёльну и Серпухову в Московской области — дано не каждому, однако в Bus Driver Simulator 2019 вы сможете построить карьеру водителя и повысить свою репутацию в каждом из перечисленных городов. Улицы, парки и скверы сделаны максимально реалистично и с деталями. Разработчики заранее предупредили, что устроили большой рейд по городам, чтобы передать атмосферу и дух двух величайших стран.OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Bus Driver Simulator 2019 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Bus Driver Simulator 2019" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Bus Driver Simulator 2019", то Вы должны скачать ее с официального сайта KishMish Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Bus Driver Simulator 2019: