МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Stillness of the Wind (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Stillness of the Wind" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Stillness of the Wind, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Stillness of the Wind
Название игры: The Stillness of the Wind
Категория: Аркады
Разработчик: Fellow Traveller
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 853


Сюжет игры The Stillness of the Wind

Тихая игра о жизни и утрате. Один за другим все уехали из некогда людной деревни в город. Все, кроме Тальмы. На склоне лет она ведет простую уединенную жизнь, день за днем ухаживая за своим хозяйством. Распоряжайтесь своим временем и решайте, как вы будете заботиться о ферме и животных. Ухаживайте за козами, варите сыр из их молока, собирайте яйца, готовьте еду, выращивайте овощи и меняйте припасы на товары у странствующего купца, который доставляет вам все более тревожные письма от родных из города.

Скачать

The Stillness of the Wind (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Stillness of the Wind" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Stillness of the Wind", то Вы должны скачать ее с официального сайта Fellow Traveller.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Stillness of the Wind: