МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Fallout Shelter (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Fallout Shelter" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Fallout Shelter, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Fallout Shelter
Название игры: Fallout Shelter
Категория: Аркады
Разработчик: Bethesda Softworks
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 316


Сюжет игры Fallout Shelter

В Fallout Shelter каждый сможет попробовать себя в роли смотрителя убежища компании Vault-Tec. Сможете ли вы организовать хорошее убежище, которое для многих людей станет новым замечательным домом? Вам нужно внимательно следить за основными ресурсами убежища и распоряжаться ими, распределяя силы по их добыче и использованию. Каждый член убежища уникален, и по мере игры может развивать навыки S.P.E.C.I.A.L., а наиболее способных жителей вы сможете отправлять из убежища в Пустошь на поиск полезных вещей, крышек (основная валюта игры) и других выживших. Пополнение убежища новыми жителями происходит двумя способами: рождением детей и принятием других выживших с Пустоши.OS: Windows 7/8/10 64 bit

Скачать

Fallout Shelter (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Fallout Shelter" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Fallout Shelter", то Вы должны скачать ее с официального сайта Bethesda Softworks.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Fallout Shelter: