МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Plague M.D. (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Plague M.D." бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Plague M.D., Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Plague M.D.
Название игры: Plague M.D.
Категория: Аркады
Разработчик: CosCom Art Group
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 127


Сюжет игры Plague M.D.

Plague M.D. - игра в жанре симулятор средневекового лекаря. Вы играете за доктора-шарлатана, застрявшего в захолустной деревеньке XVI века. Ваша задача – поставить диагноз и вылечить пациента, используя доступные инструменты, ингредиенты, рецепты и книги. Это сложная игра на время, неверный диагноз и промедление могут привести вас на костер, и каждый выбор имеет последствия. Что же, назвался врачом - лечи. Поначалу методы горе-лекаря скудны - пустить кровь, приложить подорожник, ампутировать загноившийся палец. Но со временем он становится все более искушенным, изучая терапевтические трактаты и осваивая хирургические навыки. В конце концов он сталкивается с ужасом черной смерти и становится настоящим чумным доктором. Визуальный стиль игры радует глаз. Каждая моделька с любовью отрисована вручную на бумаге. Реальные болезни и аутентичные методы лечения. Кровопускание? Пиявки? Да, пожалуйста. И не забудьте про удар по голове вместо анестезии. Живые аутентичные персонажи. Наш любимый - приходской священник в глубокой депрессии. Лечить его рекомендовано зверобоем.

Скачать

Plague M.D. (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Plague M.D." предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Plague M.D.", то Вы должны скачать ее с официального сайта CosCom Art Group.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Plague M.D.: