МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Warhammer Quest 2: The End Times (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Warhammer Quest 2: The End Times" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Warhammer Quest 2: The End Times, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Warhammer Quest 2: The End Times
Название игры: Warhammer Quest 2: The End Times
Категория: Аркады
Разработчик: Perchang
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 821


Сюжет игры Warhammer Quest 2: The End Times

В Warhammer Quest 2: The End Times вы проведете свой отряд через объятые войной земли и отправитесь в подземелье за славой и сокровищами! Мечом, стрелами и заклинаниями пробивайтесь сквозь ряды порождений Хаоса, которые грозят миру Warhammer. Успехи в боях приносят новое оружие, броню, навыки и сокровища. Исследуйте причудливый объятый войной мир!

Скачать

Warhammer Quest 2: The End Times (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Warhammer Quest 2: The End Times" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Warhammer Quest 2: The End Times", то Вы должны скачать ее с официального сайта Perchang.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Warhammer Quest 2: The End Times: