МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Shank (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Shank" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Shank, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Shank
Название игры: Shank
Категория: Аркады
Жанр: аркада
Разработчик: Klei Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 733


Сюжет игры Shank

Shank — опасный головорез в платформере со стилистикой beat’em up. Весь процесс игры поделен на две части: пока герой бежит вперед и пока он вырезает соперников перед собой. У него в руках может быть несколько видов холодного оружия — ножи, биты, мачете, катана, бензопила; несколько видов простого, легкого огнестрельного оружия — автоматы, дробовики и пистолеты, а также одна сверхтяжелая пушка, которая открывается через несколько миссий. Shank — отличный повод отложить дела и окунуться в геймплей за безумца, разрезающего таких же безумцев.

Скачать

Shank (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Shank" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Shank", то Вы должны скачать ее с официального сайта Klei Entertainment.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Shank: