МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Parkitect (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Parkitect" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Parkitect, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Parkitect
Название игры: Parkitect
Категория: Аркады
Разработчик: Texel Raptor
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 656


Сюжет игры Parkitect

Parkitect – симулятор строительства парка, где игрок имеет возможность создать собственный парк развлечений и превратить его в универсальную экономическую модель для заработка денег с дальнейшим развитием сети развлекательных мест. Возьмите в свои руки обширный набор инструментов и начните творить прямо сейчас. Измените ландшафт на свое усмотрение, добавьте несколько озер или водоемов, стройте здания и окружайте все это крутыми качелями, каруселями, горками, комнатами страха, батутами и другой парковой атрибутикой.

Скачать

Parkitect (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Parkitect" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Parkitect", то Вы должны скачать ее с официального сайта Texel Raptor.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Parkitect: