МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Farm Manager 2018 (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Farm Manager 2018" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Farm Manager 2018, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Farm Manager 2018
Название игры: Farm Manager 2018
Категория: Аркады
Разработчик: Cleversan Software
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 792


Сюжет игры Farm Manager 2018

Устали отвоёвывать Европу у фашистов? Все зомби уничтожены, а подземелья исследованы? Самое время попробовать Farm Manager 2018 – экономический симулятор с высокой реалистичностью и богатыми возможностями. Здесь представлено три режима. Кампания позволяет постичь азы фермерства и вкратце знакомит со всеми механиками. После этого можно испытать себя в сценариях: 15 различных миссий со своими стартовыми условиями и задачами – настоящий вызов. А если хочется просто развиваться – милости просим в песочницу, где нет ограничений и лимитов. OS: Windows 7/8/10 (64 bit)

Скачать

Farm Manager 2018 (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Farm Manager 2018" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Farm Manager 2018", то Вы должны скачать ее с официального сайта Cleversan Software.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Farm Manager 2018: