МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Агентство Талантов Лилу (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Агентство Талантов Лилу" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Агентство Талантов Лилу, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Агентство Талантов Лилу
Название игры: Агентство Талантов Лилу
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 8 155


Сюжет игры Агентство Талантов Лилу

Уникальная игра «Агентство Талантов Лилу» представляет собой смесь игровых жанров. В ней есть и экономическая стратегия, и «я ищу» и «квест». В игре вы должны помогать Лилу в наборе актеров для ролей в разных фильмах. Для этого их нужно познакомить со сценарием, чтобы они выучили роль, наложить грим, провести фотосессию для рекламных журналов, отвести их на кинопробы и, в конце концов, подписать с ними контракт. Все это нужно делать быстро, так как актеры капризны и не любят долго ждать. Так же вам предстоит подготовить съемочную площадку для съемок, убрав с нее все лишнее. На это тоже дается не так много времени. Если вы хорошо справляетесь со всеми заданиями, вы получаете вознаграждения, которые можно потратить на усовершенствование оборудования.

Нажмите на картинку чтобы увеличить

Скачать

Агентство Талантов Лилу (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Агентство Талантов Лилу" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Агентство Талантов Лилу", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Агентство Талантов Лилу: