МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Shadow You (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Shadow You" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Shadow You, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Shadow You
Название игры: The Shadow You
Категория: Аркады
Разработчик: Topchan Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 793


Сюжет игры The Shadow You

Это интерактивная приключенческая игра с элементами визуальной новеллы и хоррора, которая рассказывает две параллельные истории. Первая – история парня и девушки, которые сражаются вместе в онлайн-игре и пытаются построить отношения в реальной жизни. Вторая – жуткое странствие безымянной девушки, которая пытается найти выход из мрачного и опасного мира под названием Глум. Есть ли у этих историй что-то общее? Чем больше вы будете погружаться в оба мира, тем ближе вы будете подбираться к истине, но помните – финал будет зависеть от вашего выбора и решений. Сумеете ли вы разобраться в происходящем? Решайте головоломки, пробираясь в глубины Глума, чтобы разгадать его тайны и найти выход в этой приключенческой игре.

Скачать

The Shadow You (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Shadow You" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Shadow You", то Вы должны скачать ее с официального сайта Topchan Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Shadow You: