МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Rogue Heroes: Ruins of Tasos (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Rogue Heroes: Ruins of Tasos" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Rogue Heroes: Ruins of Tasos, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Rogue Heroes: Ruins of Tasos
Название игры: Rogue Heroes: Ruins of Tasos
Категория: Аркады
Разработчик: Team17 Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 027


Сюжет игры Rogue Heroes: Ruins of Tasos

Под некогда безмятежными землями Тасоса пробудились темные силы... Хранящиеся в глубинах четырех Великих подземелий древние печати, что сдерживают титанов, ослабели, и их приспешники выпустили зло на свободу. Богини, выковавшие эти печати в незапамятные времена, в отчаянии ищут героев, которые вызвались бы спасти людей от ужасной участи... Играйте в одиночку или соберите команду до 4 игроков, чтобы победить титанов! Помните, что смерть — это не конец. Восстаньте, улучшите своего героя и, став сильнее прежнего, снова отправляйтесь в путь!

Скачать

Rogue Heroes: Ruins of Tasos (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Rogue Heroes: Ruins of Tasos" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Rogue Heroes: Ruins of Tasos", то Вы должны скачать ее с официального сайта Team17 Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Rogue Heroes: Ruins of Tasos: