МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

8 Doors: Arum's Afterlife Adventure (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "8 Doors: Arum's Afterlife Adventure" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 8 Doors: Arum's Afterlife Adventure, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
8 Doors: Arum's Afterlife Adventure
Название игры: 8 Doors: Arum's Afterlife Adventure
Категория: Аркады
Разработчик: NEOWIZ
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 655


Сюжет игры 8 Doors: Arum's Afterlife Adventure

Это ролевой инди-платформер с отличным сюжетом, минималистическим визуальным оформлением и кучей особенностей. Разработчики создали действительно красивую игру при том, что использовали минимум красок. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Арум, главный герой, отправляется после смерти всех близких и родных в загробный мир, чтоб узнать, что за чума похитила души жителей его деревни, и кто в этом всем виноват. Правда, сделать это будет не так уж и просто. Придется преодолеть огромный путь, сразиться с кучей призраков, стать сильнее и сделать многое-многое другое.

Скачать

8 Doors: Arum's Afterlife Adventure (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "8 Doors: Arum's Afterlife Adventure" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "8 Doors: Arum's Afterlife Adventure", то Вы должны скачать ее с официального сайта NEOWIZ.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 8 Doors: Arum's Afterlife Adventure: