МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Turnip Boy Commits Tax Evasion (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Turnip Boy Commits Tax Evasion" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Turnip Boy Commits Tax Evasion, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Turnip Boy Commits Tax Evasion
Название игры: Turnip Boy Commits Tax Evasion
Категория: Аркады
Разработчик: Graffiti Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 612


Сюжет игры Turnip Boy Commits Tax Evasion

Представьте: вы славный малыш-репка, которого объявили врагом общества и выселили из родного дома за неуплату налогов! Чтобы вернуть немалый долг, вам придется побыть на побегушках у мэра Лукаса. Выращивайте инструменты. Решайте головоломки. Знакомьтесь с нетепличными персонажами. И сражайтесь с жуткими тварями — большими и маленькими. Отыщите корень зла и узнайте, что же отравляет жизнь огородного сообщества, а затем свергните прогнившее правительство!

Скачать

Turnip Boy Commits Tax Evasion (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Turnip Boy Commits Tax Evasion" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Turnip Boy Commits Tax Evasion", то Вы должны скачать ее с официального сайта Graffiti Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Turnip Boy Commits Tax Evasion: