МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

One Way: The Elevator (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "One Way: The Elevator" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра One Way: The Elevator, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
One Way: The Elevator
Название игры: One Way: The Elevator
Категория: Аркады
Разработчик: Cotton Game
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 736


Сюжет игры One Way: The Elevator

Игра состоит из разных уровней, до которых можно добраться при помощи лифта. Но подняться можно только на один этаж за раз, поэтому придётся искать синюю сферу, чтобы подать энергию к лифту. Если вы знакомы с жанром "действие по клику", то сразу поймёте, что надо делать - искать различные предметы для решения головоломок. Каждый уровень будет по своему уникальным, плюс можно будет пообщаться с интересными персонажами. А если вы любите думать не шаблонно, то данный проект сможет предложить секретные испытания.

Скачать

One Way: The Elevator (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "One Way: The Elevator" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "One Way: The Elevator", то Вы должны скачать ее с официального сайта Cotton Game.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре One Way: The Elevator: