МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Just Die Already (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Just Die Already" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Just Die Already, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Just Die Already
Название игры: Just Die Already
Категория: Аркады
Разработчик: Curve Digital
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 905


Сюжет игры Just Die Already

Вас ждет увлекательное приключение в котором играть вы будете за пенсионера. Очередная пенсионная реформа вынудила вас искать способы заработать, чтобы получить место в достойном доме престарелых. Всем уже давно плевать на ваше будущие, они только и ждут вашей смерти! Именно поэтому вам нужно сделать все, чтобы выжить. А сделать это, управляя дряхлым стариком, крайне сложно. Вам предстоит выполнять самые безумные задания, где не просто остаться в живых!

Скачать

Just Die Already (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Just Die Already" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Just Die Already", то Вы должны скачать ее с официального сайта Curve Digital.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Just Die Already: