МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Ayo the Clown (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Ayo the Clown" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Ayo the Clown, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Ayo the Clown
Название игры: Ayo the Clown
Категория: Аркады
Разработчик: Cloud M1
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 663


Сюжет игры Ayo the Clown

В родном городе Айо все всегда спокойно. Вместе со своим талантливым цирковым псом Бо, Айо жонглирует в парке, веселится на карнавале и тоскует по внучке сапожника. Пока однажды Бо не пропадет! Вы играете за Айо, вашего не совсем обычного клоуна, и помогаете ему найти своего лучшего друга и любимую собаку, которая таинственным образом исчезла. Что случилось с Бо? Смогут ли они еще когда-нибудь жонглировать вместе в парке? Выступят ли в цирке, как всегда мечтали? Вы узнаете все в этом невероятном приключении на пути к воссоединению двух лучших друзей. Как и в любом хорошем приключении, вы не будете одиноки. В мире Айо полно дружелюбных людей и интересных существ, готовых протянуть руку помощи.

Скачать

Ayo the Clown (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Ayo the Clown" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Ayo the Clown", то Вы должны скачать ее с официального сайта Cloud M1.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Ayo the Clown: