МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Suspects: Mystery Mansion (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Suspects: Mystery Mansion" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Suspects: Mystery Mansion, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Suspects: Mystery Mansion
Название игры: Suspects: Mystery Mansion
Категория: Аркады
Разработчик: Wildlife Studios
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 966


Сюжет игры Suspects: Mystery Mansion

Собирайте улики, выполняйте задачи и определите, кто из игроков — убийца! Это игра на социальную дедукцию со встроенным голосовым чатом, множеством уникальных игровых режимов и регулярным обновлением контента. И всё это — в стилизованном мире с неповторимыми персонажами! Общайтесь с другими игроками без стороннего ПО! Нашли улику и хотите обсудить ее на встрече с остальными гостями? Вы в роли убийцы и хотите обмануть других и защитить себя? Именно общение станет ключом к успеху вашей команды в особняке.

Скачать

Suspects: Mystery Mansion (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Suspects: Mystery Mansion" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Suspects: Mystery Mansion", то Вы должны скачать ее с официального сайта Wildlife Studios.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Suspects: Mystery Mansion: