МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

3 Minute Heroes (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "3 Minute Heroes" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра 3 Minute Heroes, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
3 Minute Heroes
Название игры: 3 Minute Heroes
Категория: Аркады
Разработчик: Sinkhole Studio
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 143


Сюжет игры 3 Minute Heroes

Это стратегия в реальном времени с элементами карточной игры. Ваша задача защитить свой замок от атак противника ровно за 3 минуты! Игра очень сильно напоминает “Растения против зомби” (Plants vs. Zombies) и если вы в нее играли, то концепция очень схожа, только в 3 Minute Heroes добавлена другая механика основанная на колоде карт. Также вас ждут 20 уникальных героев со своей уникальной картой, множество различных врагов, более 400 уникальных карт и 20 видов улучшений к этим картам.

Скачать

3 Minute Heroes (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "3 Minute Heroes" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "3 Minute Heroes", то Вы должны скачать ее с официального сайта Sinkhole Studio.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре 3 Minute Heroes: