МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание
Название игры: Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: NevoSoft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 533


Сюжет игры Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание

Королева Лайна получила срочное приглашение на совет старейшин ближайших королевств. Старейшины поведали о надвигающейся опасности для всех окружающих земель. В здешних местах объявился амбициозный маг, который в одиночку пытается завладеть всеми королевствами сразу! Сил у него на это может не хватить, и он задумал привести войнов с других миров через уникальный магический портал. Судьба всего человечества в руках опытной воительницы Лайны. Именно ей поручили обезвредить мага и собрать все необходимые артефакты для закрытия портала, спрятанные на землях всех королевств...

Скачать

Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта NevoSoft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Дороги королевства 3. Портал. Коллекционное издание: