МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Rain on Your Parade (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Rain on Your Parade" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Rain on Your Parade, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Rain on Your Parade
Название игры: Rain on Your Parade
Категория: Аркады
Разработчик: Unbound Creations
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 400


Сюжет игры Rain on Your Parade

Это веселый симулятор для всех любителей совершать пакости. Играете вы за тучку-вреднючку, которая путешествует по миру и совершает различные шалости. Если вы все будете делать правильно, то сможете открыть новые возможности, которые значительно расширят ваши возможности напакостить. Если вы хотите немного повеселиться, если у вас отлично работает мышление направленное на пакости, то данная игра для вас!

Скачать

Rain on Your Parade (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Rain on Your Parade" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Rain on Your Parade", то Вы должны скачать ее с официального сайта Unbound Creations.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Rain on Your Parade: