МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание
Название игры: Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание
Категория: Аркады
Разработчик: Alawar
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 4 342


Сюжет игры Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание

Бесценные произведения искусства, от Уорхола до Ван Гога, исчезают из галерей по всему миру! Что еще хуже, одновременно с этими гнусными ограблениями происходят разрушительные стихийные бедствия! Мировые власти делают все возможное, чтобы остановить разрушения и выяснить, кто стоит за этими гнусными преступлениями. Но без помощи команды отважных спасателей им не обойтись!

Скачать

Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание", то Вы должны скачать ее с официального сайта Alawar.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Отважные спасатели 13. Ограбление века. Коллекционное издание: