МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Ravenous Devils (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Ravenous Devils" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Ravenous Devils, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Ravenous Devils
Название игры: Ravenous Devils
Категория: Аркады
Разработчик: Bad Vices Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 822


Сюжет игры Ravenous Devils

Кулинарный симулятор в жанре хоррор, где за разгадкой секретного ингредиента кроется злодеяние. Улучшайте свою лавку, покупая новые инструменты и обслуживая клиентов. Заправляйте ателье и торговлей блюдами из человечины в городе, где преступность, коррупция и бедность — обычное явление. Персиваль и Хилдред только что переехали сюда, преследуя одну-единственную цель: как можно быстрее разбогатеть. Помогите Персивалю вести дела в ателье: дожидайтесь прихода клиентов, желающих заказать наряды, убивайте их в подходящий момент, сбрасывайте тела в люк, ведущий на кухню, и используйте украденную у жертв одежду, чтобы сшить новую: не пропадать же добру!

Скачать

Ravenous Devils (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Ravenous Devils" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Ravenous Devils", то Вы должны скачать ее с официального сайта Bad Vices Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Ravenous Devils: