МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Eiyuden Chronicle: Rising (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Eiyuden Chronicle: Rising" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Eiyuden Chronicle: Rising, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Eiyuden Chronicle: Rising
Название игры: Eiyuden Chronicle: Rising
Категория: Аркады
Разработчик: 505 Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 603


Сюжет игры Eiyuden Chronicle: Rising

Путешествуя по бескрайнему миру группа главных героев натыкается на древние курганы со множеством сокровищ. Неподалеку расположен полуразрушенный землетрясением город и путешественники решают помочь его жителям восстановить здания и вернуть прежнюю жизнь его обитателям. В ходе исследования близлежащих территорий три друга открывают ужасные тайны и оказываются втянутыми в темный заговор, способный разрушить весь мир. Геймплей заключается в изучении представленных локации и поиске полезных предметов. Они понадобятся как для улучшения оружия, так и для отстраивания города. Часть из них представляет собой дорогие коллекционные предметы или драгоценности, которые высоко ценятся у местных торговцев.

Скачать

Eiyuden Chronicle: Rising (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Eiyuden Chronicle: Rising" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Eiyuden Chronicle: Rising", то Вы должны скачать ее с официального сайта 505 Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Eiyuden Chronicle: Rising: