МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Time on Frog Island (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Time on Frog Island" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Time on Frog Island, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Time on Frog Island
Название игры: Time on Frog Island
Категория: Аркады
Разработчик: Merge Games
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 2 913


Сюжет игры Time on Frog Island

Вы оказались на райском тропическом острове в окружении дружелюбных лягушек. Окунитесь в симуляцию островной жизни! Играйте в собственном темпе, решайте проблемы новых друзей и занимайтесь торговлей, чтобы починить корабль! Целая сеть торговых связей позволит вам передвигаться по всему острову в поисках материалов для починки корабля. Вы познакомитесь со множеством дружелюбных персонажей, решите сложные головоломки, найдете спрятанные сокровища и выполните много других задач, исследуя мир игры.

Скачать

Time on Frog Island (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Time on Frog Island" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Time on Frog Island", то Вы должны скачать ее с официального сайта Merge Games.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Time on Frog Island: