МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Lord Winklebottom Investigates (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Lord Winklebottom Investigates" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Lord Winklebottom Investigates, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Lord Winklebottom Investigates
Название игры: Lord Winklebottom Investigates
Категория: Аркады
Разработчик: Cave Monsters, Wings
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 1 150


Сюжет игры Lord Winklebottom Investigates

На дворе 1920-й год, и самый известный детектив в мире вот-вот отправится на свое самое сложное дело. Таинственное приглашение на отдаленный остров оборачивается жестоким убийством и поисками преступника. Как хорошо, что в этом мире, столь непохожем на наш, нет никого лучше для этого дела, чем сам великий сыщик, жираф и джентльмен лорд Уинклботтом. Присоединитесь к лорду Уинклботтому и его бессменному напарнику доктору Фрамплу в расследовании убийства старого друга. Находите улики, допрашивайте подозреваемых и решайте загадки, чтобы раскрыть дело, поймать убийцу и открыть ужаснейшую темную тайну острова Грима!

Скачать

Lord Winklebottom Investigates (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Lord Winklebottom Investigates" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Lord Winklebottom Investigates", то Вы должны скачать ее с официального сайта Cave Monsters, Wings.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Lord Winklebottom Investigates: