МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

Spirit of the Island (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "Spirit of the Island" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра Spirit of the Island, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
Spirit of the Island
Название игры: Spirit of the Island
Категория: Аркады
Разработчик: META Publishing
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 649


Сюжет игры Spirit of the Island

На вашей родине существует древняя традиция: чтобы пройти ритуал взросления, каждый должен совершить путешествие и найти себя. Ваше приключение начнется на укромном островке в самом сердце тропического архипелага. Когда-то он был процветающим курортом, но давно утратил свою популярность. Пора вернуть этому месту былую славу! Исследуйте архипелаг, знакомьтесь с местными жителями и помогите им вернуть туристическому раю его былой облик… а заодно открывайте секреты собственного прошлого!

Скачать

Spirit of the Island (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "Spirit of the Island" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "Spirit of the Island", то Вы должны скачать ее с официального сайта META Publishing.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре Spirit of the Island: