МИНИ-ИГРЫ.ORG
PopCap Big Fish Games Alawar Nevosoft

The Oregon Trail (полная версия)

Скачать полную русскую версию мини-игры "The Oregon Trail" бесплатно и без регистрации по прямой ссылке с нашего сервера. К полной версии игры ключ не требуется, игра уже активирована и после установки можно сразу играть. Если Вам понравилась игра The Oregon Trail, Вы можете поставить ей оценку и оставить комментарий.
The Oregon Trail
Название игры: The Oregon Trail
Категория: Аркады
Разработчик: Gameloft
Система: Windows 7, 8, 10
Просмотров: 446


Сюжет игры The Oregon Trail

Такого вы еще не видели! Современный взгляд на испытания и невзгоды, поджидающие путников на пути в Орегон в этом продолжении глобального феномена позволит игрокам погрузиться в захватывающие приключения, которые могут быть исторически точными или совершенно экстремальными. Игроки смогут присоединиться к группе путешественников, нагрузить повозку припасами и отправиться в путешествие, в котором их ожидают сложные выборы, новые опасности и непредсказуемые ситуации. Бури, сломанные конечности, укусы змей, усталость, голод и ужасная дизентерия станут настоящими испытаниями; а в это время еще нужно успеть преодолеть неисследованные земли и попасть в Орегон до наступления зимы. Отыщите пропавших путников после ужасной бури, перевезите взрывоопасный порох по иссущающей пустыне, участвуйте в увлекательных охотничьих мини-играх и знакомьтесь с историческими персонажами. Каждый раз, когда вы будете играть, вас будет ждать новое приключение благодаря огромному количеству случайных событий, отбираемых алгоритмом, в которых ваш выбор будет влиять на всю группу путников и будущее.

Скачать

The Oregon Trail (полная версия) скачать бесплатно

Скачивая файл Вы соглашаетесь с правилами, а именно: Ссылка для скачивания игры "The Oregon Trail" предоставляеться исключительно в ознакомительных целях, если Вам понравилась полная версия игры "The Oregon Trail", то Вы должны скачать ее с официального сайта Gameloft.

С этой игрой также качают:




Оставить комментарий к игре The Oregon Trail: